Эх, вот же дерьмо, и как я могла в такое вляпаться? – Думала про себя Лидия лёжа на твердой кровати, которая по сути ничем не отличалась от пола, и даже подушка с матрасом не спасали положение, так как были ужасно тонкие и пустые. – Не знаю пока как, но нужно выбираться из этого дерьма.
Девушка попала в это место относительно недавно, но лежа в одиночестве ей казалось, что прошел уже не один месяц, ведь все было абсолютно одинаково. Пустые серые стены, белый потолок с тусклой лампой, небольшое окно в которое иногда проникал свежий воздух, и даже руки, которые каждой раз подавали ей еду были всегда одного и того же работника. Это было невыносимо.
Так как прошло ещё не так много дней, то из-за этого, а возможно, и по иным причинам, из одежды у девушки был один лишь серый комбинезон и все. Её даже не выдали нижнего белья, из-за чего телу было максимально неуютно. Рыжие волосы небрежно расстилались по всей подушки и спадали ручейками ниже. Ах, эти рыжие прядки, одно лишь утешение. Их можно было заплетать и расплетать, когда тишина была особенно не выносимо.
По внутренним часам девушки, она подозревала, что очень скоро принесут еду, жаль, что она как всегда будет паршивая, но это её шанс общения с настоящим миром, поэтому мозг Лидии работал на максимум, пытаясь придумать план, как бы заманить к себе кого-нибудь из рабочих и выяснить ситуацию.
Тут в голове у неё всплыли две жесткие мужские руки, которые каждый раз подают ей её еду в небольшую дверцу. Странно, что всегда были одни и те же руки, хоть казалось работники таких заведений работают по сменно. А может и не странно, ведь Лидия была не просто так закрыта в одиночной камере. Её не могли поселить с всеми, по двум простым причинам. Она была слишком красива, а красота в таких местах может сыграть дурную шутку. И причина, по которой она оказалась в местах лишения свободы была не шуточной, а очень жестокой. Потому вполне логично, что к ней был приставлен определенный страж. А это уже давало какие-никакие надежды. В итоге она все же приняла решение и принялась раздеваться.
Когда двери залязгали и окошечко для еды отворилось, рыжая бестия слегка закутанная в «одеяло», которое было легкой простыней медленно подплыла к окошку и встала так, чтобы стоящий за ним человек видел её прекрасные длинные ноги почти обнажённые. Перехватывая поднос Лида специально очень нежно накрыла руки мужчины по другую сторону двери и слегка сжала, желая выказать нежность и желание. В ответ на неё лишь прикрикнули и захлопнули оконце. Но это её не сломило. Она стала каждый раз проделывать этот же фокус, иногда подходя к двери полуголой, а иногда лишь в трусиках. Её цель не была показаться полностью обнажённой, а лишь привлечь внимание и очень скоро она стала замечать добавки в своей еде в виде небольших шоколадок. Это было приятно ей, но не то что нужно, поэтому с временем градус накала нарастал. Уже через неделю после начала простых прикосновений, после того как заключенная забирала свою еду, окошко было ещё открыто несколько минут и в эти минуты девушка обычно принимала всевозможные экстравагантные позы возле двери, то наклониться к полу выставив попку, то играя грудью, жаль только, что окно потом быстро закрывалось и ей не оставалось ничего, кроме как начать кушать.

