В интернете знакомиться проще, уютнее, теплее.
От непринуждённого общения, до яркой любви.
Начни заполнять анкету »

Оковы похоти. Возвращение Алисы (10 часть)

  • 0

День 10.

Утром, я проснулся позже всех.

Было видно, что девушки, уже успели принять душ и бегали голенькие по квартире с вещами в руках.

«Вставай, пора провожать Алису!» - сказала Катя, выбирая какие трусики надеть.

Алиса складывала в рюкзак свои вещи.

«Были в душе вместе?» - спросил я.

«Да, хозяин! Хозяйка впервые засунула свой язычок мне в попку! Вещь, благодарна ей!» - с довольным лицом, ответила Алиса.

«А как ты после вчерашнего?»

«Не беспокойтесь хозяин! Я всё выдержу! Главное, что бы вам было хорошо!»

«Ах, ты же моё чудо, подойди!» - я обнял её и поцеловал в лоб.

«Спасибо, дорогой хозяин! Я просто не смогу вас оставить, не попрощавшись с ним…» - она обхватила пальцами, мой член, через трусы.

«Кать, собери по-быстрому и её вещи, тут немного осталось.» - попросил я и поцеловал Алису в губы. Мы продолжали так, как будто не увидимся больше. С закрытыми глазами, я наслаждался вкусом её губ!

«Разрешите хозяин?» - не дожидаясь ответа, она сползла губа вниз, по моему торсу и закусив резинку от трусов, стянул их с меня, без помощи рук. После, она запрыгнула на диван и легла на спину, свесив голову с него.

«Господин, ваш спермо-приёмник готов! Пожалуйста используйте меня!»

Я опустился, подогнув ноги и мой член, оказался прямиком перед открытым ртом Алисы.

С закрытыми глазами, она лежала неподвижно и выжидала.

Мой член, еще не был твёрдым и болтаясь, он задевал её носик. Просунув руку её в трусики, я начал водит пальцем, между губ, она была уже мокрой!

Прикасаясь, к её нежной коже, я довольно быстро возбудился.

«На что ты готова, ради своего хозяина?» - спокойно спросил я.

Заведя свои руки, под спину и приготовившись, она ответила:

«Ради вас, дорогой хозяин – я готова на всё!» - в этот же момент, я с силой ввёл член ей в рот! С первого раза, не получилось войти в горло и я сразу же сделал повторный рывок! Её губы, плотно прижались, к моему паху. ПoрноТэлес.ру. Опираясь, двумя руками ей в грудь, я быстро и грубо вгонял в неё, твердый, как камень член и продолжал так, как будто передо мной просто манекен или кукла!

Из её ротика вырывались стоны и иногда кашель, но я не давал ей нормально отдышаться и продолжал трахать его. Тело Алисы было неподвижно! Катя с удивлением наблюдала, за её выдержкой!

Продолжая так, почти пять минут, я испытывал, просто невероятные ощущения!

Переместив руки с её груди на горло, я начал потихоньку сжимать его, ускоряя темп! Несколько жестких толчков и вогнав его полностью, я начал кончать! Сдавливая, большими пальцами её шею, я пытался массировать свою головку, которая была по ту сторону! Откинув голову назад, я громко стонал от удовольствия, пока последняя капля моего семени, не была выпущена в неё!


… или читать постранично …
ПОТЕНЦИЯ вернётся, даже если вам 60 лет!
Пишите рецепт...
Записать »
Добавить свой сайт
И получать трафик!
Узнать »

Похожие порно рассказы:

Комментарии к рассказу:


Научим зарабатывать в арбитраже трафика с LETSAFF.COM
Рейтинг партнерских программ и CPA сетей, начни зарабатывать уже сегодня!
Начать зарабатывать »
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ +1
Виктория: "Хочу познакомиться, пообщаемся?"
ОТКРЫТЬ »
Быстро КОНЧАЕШЬ С ЖЕНОЙ?
Смотри как НЕ КОНЧАТЬ по 2-3 часа!
Смотреть »
pornotales.ru
Would like to send you notifications