Я в приподнятом настроении ехала в Гомель. Вчера мы созвонились с Виктором и он рассказал, что в воскресенье уезжает к постоянному месту работы, поэтому ему дали субботу отдохнуть и приготовиться к отъезду.
Рассказав все это, он предложил встретиться и провести субботу вместе. Я охотно согласилась. Виктор мне нравился и даже очень, еще немного и кажется влюблюсь в него по самые уши.
Я ему сообщила, что выеду в Гомель после работы в 8 часов вечера и в 22 буду в Гомели. Виктор пообещал меня встретить. Я всей своей душой старалась ускорить движение поезда. Мне очень не терпелось побыстрей увидеть Виктора, оказаться в его объятиях и полностью отдаться ему.
Моя пизда ныла и потела от нетерпения, жопа тоже напоминала о себе, вспоминая то удовольствие, которое она получила от встречи со членом Виктора.
Поезд прибыл в город и остановился. Я, с легким волнением, пошла на выход. Подойдя к двери вагона, я увидела Виктора. Он меня тоже увидел и обрадованные мы пошли друг другу на встречу. Виктор вручил мне цветы, обнял меня и крепко поцеловал. По всей видимости я ему тоже нравилась.
- Куда пойдем? - спросила я.
- Ты есть хочешь?- спросил Виктор, глядя на меня влюбленными глазами, в глубине которых просматривалось непреодолимое желание остаться со мной наедине и овладеть мной.
- Нет, я перекусила по дороге - ответила я, тоже стремясь побыстрее отдаться ему на растерзание.
- Тогда предлагаю пойти в парк, место тихое и давольно красивое - предложил Виктор. И мы направились в парк. Шли молча, крепко взявшись за руки и все плотнее прижимаясь друг к другу.
Где-то в глубине парка мы нашли уединенную скамеечку и сели на нее. Оказавшись в уединении, мы принялись горячо целовать друг друга. Эти поцелуи до предела возбудили нас и я, потеряв стыд полезла в штаны Виктора. Растегнула шеринку и достала от туда, столбняком стоящий хуй.
Я взяла его в руку. Ладонью я очущала, как пульсирует плоть Виктора, и мне очень не терпелось ввести эту разгоряченную плоть себе во внутрь. Этого же просила и моя, истекающая соком, пизда.
Я уже была готова исполнить желаемое, как на дорожке, в свете фонарей, появилась фигура мужчины, который шел в компании с девушкой, в нашем направлении. Мы замерли. Оказывапется парк, был далеко не пустынным местом.
Мужчина и женщина поравнялись с нами слегка покасились на нас и прошли мимо. Повсей видимости, они тоже искали свое место в парке. Дождавшись когда парочка удалится, мы опять принялись целоваться
Но трахнуться нам опять не дали. На дорожке парка появилась очередная пара. После ее ухода, я решила пойти на крайние меры, терпеть нам уже не было сил.
Я легла на скамеечку, сделав вид уставшей женщины, достала из его штанов хуй и затолкала его себе в рот. Я сосала, кусала стоящий орган Виктора до самозабвенья. Я слышала, что мимо нас проходят парочки, но видя уставшую женщину на лавочке, они быстро проходили мимо.

