Иллаи проснулась от толчков. В ее киску и попку поочередно входил член дракона. Вот он ласкает недра ее попочки, расправляет сморщенное тугое колечко, а то в ответ радостно раскрывается, принимает его в себя на всю длину, вызывая у девушки внизу живота сладкие спазмы. Иллаи вот – вот кончит, как вдруг дракон меняет дырочку и порция наслаждений достается уже пизденке, она более просторна, широка по сравнению с анусом, поливает член своими соками, облегчая вхождение, зато там в глубине ее член приятно упирается в шейку матки, давит, отвоевывает себе пространство внутри. Снова попка — по чавканью и некоторым ощущениям Иллаи догадывается, Вейл взял ее задолго до пробуждения и даже уже успел накачать спермой — при каждом толчке она просачивалась из девичьего ануса наружу. Иллаи уже бьется в оргазме, в то время как дракон ускоряется и все чаще чередует между собой ее отверстия, еще пара толчков и повелитель резко переместившись сует готовый извергнуться член девушке в ротик.
Инстинктивно девушка приняла гостя и начала высасывать и глотать содержимое его яичек, на справляясь правда с объемом работ, так что струйка спермы потекла с губ Иллаи.
— Завтрак в постель, дорогая! — ухмыльнувшись сказал довольный Вейлес. — Тебе понравилось? Как жаль, что тебе недоступно сейчас это зрелище: твоя попка так мило сжимается, выпуская остатки семени и требуя продолжения!
Девушке осталось лишь вздохнуть, сказать по – правде в дырочках действительно ощущалась пустота, такая гнетущая, неприятная.
Вейл склонился над девичьей промежностью, стал поглаживать, ласкать ее отверстия, играться колечком в клиторе, засовывать в Иллаи пальца, и приговаривал:
— Мои сладкие, ненасытные дырочки, сочные, течные! Вы так приятно отвечаете мне, так самоотверженно натягиваетесь на мою плоть! Прелесть! — не прерывая ласк Вейл поднял голову
— Иллаи, хорошая, мне придется на время уехать и оставить тебя и твои чудесные натруженные дырочки одних. Зато, когда я вернусь, они вновь сузятся, и нам будет снова так чудесно! Ведь ты же не будешь себя удовлетворять пока меня нет?!
— Н – нет — ответила ошарашенная девушка
— Конечно нет! Я тебе запрещаю! Все, мне пора, надо сопроводить новобрачную в ее новый дом.
Пробыв еще совсем немного в обществе своей партнерши, одевшись дракон вышел. Выдал распоряжения своим людям и вскоре уехал. Девушку же, согласно указаниям, опоили специальными растворами, и она уснула. Впоследствии просыпаясь редко только для принятия пищи и новой порции снотворного, и так до приезда повелителя.

