НОВОЕ СООБЩЕНИЕ +1
Мария: "Хочу найти хорошего и взрослого мужчину"
ОТКРЫТЬ »

Глупая реальность

  • 80

Привет все, кто читает это, надеюсь вам понравится.

Я скромная девушка, мне 19 лет, живу в городе С. Живу одна, переехала сюда из за учебы.

Парня к меня нет, а я так скучаю по ласкам и сеску. У меня есть единственный друг здесь и зовут его Дима, правда часто он пропадает, может не звонить неделями, но он так мне нравится, отдала бы все за ночь с ним, но жаль что я ему совсем не нравлюсь.

Иногда я мечтаю о том, как стану его рабыней, боюсь признаться ему в этом.

Так вот, это произошло со мной в начале марта.

Дима пригласил меня на свое день рождение, я была приятно удивлена этому и сразу же согласилась. И вот наступил этот день, я была прекрасна, думала что вот этот день, наконец то он будет моим. На мне было шекарное Черное платье, которое облигало мою большую грудь, красное бельё и чулки. Дима заехал за мной и мы поехали в его дом, где нас, как он сказал, уже ждут его друзья. Когда мы приехали я поняла что девушек там совсем нет, это было странно, но я не предала этому значения. Там были трое парней, насколько я помню Андрей, Артем и Сергей. Симпатичные, с хорошей фигурой. Дима сказал мне пройти и сесть.

Дима: Что ты будешь? Вино или сок?

Я: Вино, если есть то можно красное, пожалуйста. Лучшие Порнорассказы на портале ПорноТеилс точкa ру.

Дима: есть, сейчас принесу. Пока знакомьтесь.

Сергей: Сережа, учусь вместе с Димой, Артемом и Андреем на одном потоке.

Я: Очень приятно.

Вот уже пришел Дима с бокалом красного вина.

Дальше мы просто болтали, ну а я только и смотрела на Диму. Я так напилась и осмилела что начала активно разговаривать с Димой, спрашивала есть ли у него кто нибудь и нравлюсь ли я ему, в тоже время его друзья посмеивались надо мной. Дима попросил меня отойти с ним на пару минут. Он отвел меня в другую комнату и усадил на кресло. Он сказал что сейчас же отвезет меня. Я начала говорить что не поеду никуда и начала лезть к нему. Сначала он не реагировал, но потом они схватил меня за волосы и спросил:

-Хочешь его?

Он сжимал свой член через джинсы.

Я кивнула и он опустил меня вниз. Я растегнув его джинсы спустила их вместе с трусами до колен и начала сосать, как он принялся драть меня в рот.

Он поднял меня за волосы и спросил:

-Нравится?

Он ударил меня по щеке и от этого я вскрикнула. Все срау же прибежали в комнату.......

Продолжение следует! Очень скоро! Спасибо что читали, продолжение будет интереснее!


Автор: Счастливый Енотик

Настя (3.8 км от тебя)
Трахни меня бесплатно! ... у меня дома
ПЕРЕЙТИ »
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ +1
Кристина: "Ищу мужчина для отношений! Живу одна. Приглашу."
ОТКРЫТЬ »

Похожие порно рассказы:

Комментарии к рассказу:


НОВОЕ СООБЩЕНИЕ +1
Даша: "Хочу найти хорошего друга"
ОТКРЫТЬ »
Научим зарабатывать в арбитраже трафика с LETSAFF.COM
Рейтинг партнерских программ и CPA сетей, начни зарабатывать уже сегодня!
Начать зарабатывать »
pornotales.ru
Would like to send you notifications