Меня зовут Руслан. Я из одного наиболее известного города Северного Кавказа. Мою жену зовут Марьям. Она тоже из того же города, что и я. У нее 3 брата и семья очень строгая. Мы поженились 9 лет назад и живем в Москве. Так как наши семьи строго чтят традиции и очень религиозны, о какой-либо сексуальной близости до свадьбы не могло быть и речи. То есть, я у нее был первый. У меня же, так как я учился заграницей, был небольшой опыт и я обожал смотреть порно. Поэтому многое умел и фантазия была развита.
Если коротко о моей жене: рост 167см, вес 54 кг, волосы черные, глаза карие, - типичная представительница нашей нации. Единственное, наши женщины в основном пышные, с формами, а моя более, в этом смысле, европейская. Худенькая, занимается спортом, но грудь у нее очень маленькая- это ее единственный недостаток. Одевается скромно, в соответствии с религией - носит "хиджаб", то есть закрывает все кроме лица и кистей рук.
Первый год после свадьбы, в сексуальном плане, она была "бревном". Так как она сексом до меня не занималась, особо ничего не умела. Даже минет первый сделала мне только через года полтора. Но после этого, она начала раскрываться. Мы пробовали разные позы, она мне делала минет, обожала куни и готова была заниматься сексом хоть 3-4 раза в день. Я же продолжал смотреть порно. Часто на работе смотрел очередной клип и приходил домой, чтобы применить это на своей женушке. Она про мою любовь к порно не знала, но страсть и мое желание импровизировать ей нравилось.
Постепенно обычное порно меня перестало возбуждать, хотелось каждый раз чего нибудь новенького : тетки постарше, худенькие, черные, азиатки и в конце концов фильмы про групповой секс и про измену. Не знаю почему, но эти две темы меня очень возбуждали. Наверное потому что у нас вообще невообразимо такое. За такое у нас, наверно, закидали бы камнями. Но меня эта тема начала очень возбуждать. Я начал фантазировать в постели о том, что к нас присоединяется еще один мужчина и мы вместе трахаем мою жену, мою любимую, мою скромную Марьям.
Постепенно я начал озвучивать эти фантазии во время секса. Сперва я говорил, что хотел бы чтобы у меня был еще один член, который я бы ей дал в рот. Она сперва напрягалась, но потом одно упоминание этого приводило к тому, что она бурно кончала. Постепенно, я перестал подчеркивать, что второй член мой. Говорил просто, что хотел бы, чтобы она сосала второй хуй, пока я ее трахаю. Потом это стало просто частью нашего секса - она сосала мой палец, в тот момент когда скачет на мне и мы представляем, что это хуй. Возбуждающие Порно истории на сайте ПорноТэилс точкa py. Через некоторое время, года 3 назад, мы уже начали открыто фантазировать об МЖМ. Вначале второй М был "без имени", а потом и персонажи из кино и сериалов.

