Люба уже добралась до моего паха и, продолжая тщательно ощупывать именно в этом месте, она, как бы нечаянно касалась моей мошонки и яичек своими нежными пальцами, жар от которых проник даже сквозь мои плавки.
Это было так сладко! От приятных ощущений я перестал сопротивляться и окончательно сдался своему желанию — осуществить половой акт с Любой. После этого сразу наступила реакция, которая как взрывом подняла мой член во весь свой рост, а кончик его головки даже высунулся за пояс плавок, убедительно сигналя о готовности моей плоти к интимным делам.
Я не знал, что мне делать, и был готов провалиться сквозь землю! А вдруг она просто посмеется сейчас надо мной? Ну а после еще и расскажет, кому ни будь об этом случае у нее в медпункте, тогда о «приключившемся позоре» в течение одного или двух дней может узнать все село, ведь такие «сенсационные новости, сарафанное радио» разносит по домам просто моментально.
Но Люба, будто прочитав мои мысли, положила свою руку на выпиравший бугром из-под плавок возбужденный член и, поглаживая его ладонью через мягкую ткань, попросила меня не беспокоиться. Она сказала, я понимаю твою реакцию, испытываю те же чувства, и хочу сделать тебе очень приятное прямо сейчас, закрой свои глаза, расслабься и все будет хорошо. Женчик, ты не пожалеешь...
Я, абсолютно не представлял, что она собирается мне сделать, прикрыл свои веки и, в ожидании «приятного» все сильнее возбуждался. Люба осторожно спустила мои плавки, оголив пах, а в нем крепко стоящий член уходящий своим корнем в мошонку, обхватила его у волосяного основания своими пальцами и неожиданно для меня, прижала на какое-то время к своей румяной щечке. Затем, скинув с головы белый колпак, она освободила пряди густых темных волос, которые веером упали мне на живот, прикрыв лицо Любы и, тут я ощутил на своем члене прикосновение ее жарких пухлых губок.
Не отрывая губы от эластичной тонкой кожи, под которой вздувались сосуды от сильного пульсирующего кровотока, Люба медленно двигалась вверх по упругой плоти, к хорошо налитой головке с гладкой светло-розовой нежной кожицей почти такой, как на ее губах.
Глубоко вздохнув, она обильно смочила всю головку слюной и целиком взяла в рот, крепко сомкнув губы на венчике. Я рос не в вакууме и, конечно, часто слышал о таком способе сексуального удовлетворения, но по имевшимся у меня в, то время убеждениям, подобные действия представляли собой извращение, которое используют насильники в отношении своих жертв.
Поэтому я не мог себе даже представить, что порядочная девушка способна сделать такое без всякого принуждения в отношении нее. Хотя... Это же медсестра! А в том медучилище, как мне рассказывал мой друг Виктор, очень «свободные» нравы... Там вечерами четырёхэтажное здание общежития буквально содрогается от внутренней энергии страсти юных девушек и юных мужчин. Но с предохранением! Так что все три огромных берёзы возле общежития буквально усеяны выброшенными в окна использованными презервативами, как новогодняя ёлка игрушками!

