NAWAK - НОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАКОМСТВА! ЖМИ!
Онлайн Знакомства. Форум, чат, игры, музыка, фото/видео, загрузки
ПЕРЕЙТИ »

Поход в библиотеку!

  • 0

В эту библиотеку меня направил мой руководитель проекта, сказав, что по моей теме, там много материала и есть сотрудник, который занимается его студентами, что она все подберет.

Ну, и чтоб не откладывать на долго, я запланировал на следующий день поход в библиотеку, рассудив так — что летом и так народу мало, да еще и с утра так вообще все свободно, быстро подберут литературу, быстро все сделаю и если надо не будет очередей у копира. С такими мыслями я шел грызть гранит науки, по залитым солнцем улицам города, мимо аллей, парков, с праздно прогуливающимися людьми. Особо обращая внимания на девушек в легких летних одеждах, иногда налетающий ветерок сбивал меня с правильных мыслей, и воображение в этом случае рисовало картины идиллического летнего отдыха с какой, ни будь красоткой. Так неспешно я дошел до места.

Прошел через турникет, и спросил у администратора, где я могу найти нужного специалиста, после уточнения некоторых формальностей мне назвали номер кабинета, куда я и направился.

Зайдя в нужный кабинет, я представился и сказал кто я и от кого. Хозяйка кабинета оказалась весьма милой женщиной, лет примерно 45, брюнетка с хорошей фигурой и очаровательной грудью, которая просвечивала через ее белую блузку, а ее лиф был весьма не большой, я бы сказал узкий, только прикрывающий ее сосочки, темно синяя юбка и чулки телесного цвета подчеркивали ее бедра и стройные ухоженные ноги. Женщина была очень хороша, признаюсь честно, меня очень заводят библиотекари такого вида.

Я подал список литературы она внимательно изучила, сказав, что мне нужно будет сходить с ней в хранилище, так как она одна не принесет столько книг, потом предупредила, что работать мне придется у нее в кабинете, так как в общий зал эти материалы не допускаются. В этот момент я вспомнил загадочную улыбку моего руководителя проекта, когда он мне говорил об уединенной работе с материалами, ну да ладно, я шел по коридорам за Леной, так звали моего специалиста. И в полной мере наслаждался картиной ее покачивающихся упругих бедер и стройных ножек. Дойдя до хранилища с книгами мы начали отбирать по списку книги, Лена ходила вдоль стеллажей и то приседала, то вытягивалась к верхним полкам, доставая все новые и новые фолианты, тут я уже в полной мере смог рассмотреть ее сексуальную фигуру. Отобрав почти все, я взял основную часть книг, Елена взяла несколько особо ценных монографий и мы пошли к ней.

Расположившись напротив ее стола я начал перебирать книги и через некоторое время понял что, чаще я останавливаю свой взгляд на ней — любуюсь упругими коленями, ее лицом, грудью. Ее сосредоточенный рабочей вид предавал ей еще больше сексуальности, периодически наши взгляды встречались и я отводил глаза. Так прошло примерно часа полтора и пришло время обеда, я уточнил у девушки, не хочет ли она перекусить в их буфете, она, сославшись на занятость, сказала, что туда не пойдет, но предложила попить чай у нее. Я, конечно же, согласился, быстро сбегал в буфет, купил разной всячины и вернулся. Пока я ходил, хозяйка кабинета уже вскипятила чайник и освободила место за чайным столиком, мы расположились друг напротив друга в удобных креслах.


… или читать постранично …
Играй и выигрывай
5000 рублей + 70 бесплатных вращений после первого депозита по промокоду SWEPS
Сделать ставку »

Похожие порно рассказы:

Комментарии к рассказу:


Дарим 50 монет всем новым игрокам. Играйте с кайфом!
Чтобы забрать бонус Dragon Money, регистрируйтесь по ссылке в этом уведомлении. Это бесплатно!
Играть »
ТЫ ОДИНОКАЯ ДЕВУШКА? НАЙДИ ПАРНЯ! РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
ххх чат, ххх вирт, ххх общение, знакомства, переписка, фото, видео, онлайн игры, рейтинг, фото, бесплатная регистрация!
ПЕРЕЙТИ »