Natasha, Город не определен, 1.4km
Oh, Baby... My loneliness is killing me... Give me a sign
Write me, baby, one more time »

Евгения Евгеньевна - интеллигентная сучка. Часть 1

  • 0

Это произошло в дальнем крыле универа. Его только что отремонтировали, и там был женский туалет... чистый, новый, импортная сантехника. В нем я и решил доставить себе удовольствие. Зашел сначала в одну кабинку и отвинтил защелку. Потом тоже самое сделал в другой. Выходя, положил под дверь тетрадь 48 листов. Встал, напротив, в узком коридоре и стал ждать. Через некоторое время бежит наша химичка... молодая еще женщина, можно сказать девушка. Ведет у нас практику.

– Здравствуйте, Евгения Евгеньевна.

– Здравствуйте.

На ней белая блузка, синий пиджак и синяя же юбка до колен. На ногах черные нейлоновые чулки или колготки. "Скоро узнаю", – думаю. Волосы светлые, развиваются. Когда она останавливается напротив меня, смотрю на нее в упор, отводит глаза. – "Интеллигентная". Она пытается открыть дверь туалета. Тетрадка сработала... дверь приоткрылась и ее заклинило. ЕЕ борется с дверью, а я внимательно рассматриваю ее зад. Вижу молнию на ее юбке. Она настолько близко – чтобы расстегнуть надо лишь протянуть руку. ЕЕ мнется и сжимает ноги, видно, что она хочет писать. Она застигнута врасплох и понимает, что я смотрю на нее. ЕЕ изо всех сил дергает дверь – не поддается. Сдерживаясь чтобы не описаться, она уже приседает. Она переступает с ноги на ногу и ее бедра возбуждающе двигаются передо мной. Все ее тело извивается. Она пытается взять себя за низ живота, но, вспомнив про меня, отдергивает руку. Стесняется. Я внимательно смотрю на ее мучения и жду. Вдруг она ойкает. Похоже, началось. Она еще изо всех сил пытается сдержаться. Но тут я замечаю, что нейлон на ее ноге стал мокнуть. Все! ЕЕ описалась! В двух метрах от вожделенного унитаза, прямо в одежде, перед своим студентом она стояла и писала. В бессильных попытках что – либо изменить она стала колотить по двери кулачками. А на ее юбке спереди и сзади росло темное пятно.

– Не смотрите на меня, отвернитесь. Я не отвернулся.

– Евгения Евгеньевна, вы же описались!

– Прекратите издеваться, лучше помогите открыть дверь.

– Как же вы теперь выйдите к студентам, у вас вся юбка мокрая? Она посмотрела вниз.

– Нет!... О, боже!...

– А зачем вам в туалет, вы же уже пописали?

Я сделал вид, что сжалился и открыл дверь. Это было легко, ведь я знал "секрет". ЕЕ влетела в туалет. Выждав паузу, я вошел следом.

Подошел к закрытой кабинке. ЕЕ держала рукой дверь изнутри. Я рванул дверь на себя, и ЕЕ слетела с унитаза. "Что?!... Зачем вы?!... " – от неожиданности защебетала ЕЕ. А передо мной открылась заманчивая картина. Молодая женщина со спущенной юбкой и трусами, в чулках. "Странно, – подумал я, – обычно такие интеллигентные одевают колготки". Сбитая с толку ЕЕ не знала что делать. Сначала она попыталась закрыть руками холмик между ног, а потом стала отталкивать меня. Я знал что делать – молча взял рукой ее за писечку. Она вскрикнула и стала оттягивать мою руку. Я заметил на ее правой руке обручальное кольцо. У нее не получалось отстранить меня – я был сильнее. "Уберите руку, нахал", – наконец собралась с мыслями она. ПoрнoТэилз точка РУ. Видимо это было самое грубое, на что ЕЕ была способна. Я стал мять ее писечку. Пальцами теребил половые губы, а потом засунул один ей в дырочку. Мы стояли молча, и я мастурбировал ее. Тут я заметил, что она перестала сопротивляться. Она еще держала мою руку, но уже не отт! алкивала ее. Я прижал ладонь к верху ее писечки и стал тереть ею. Это ее совсем расслабило и она села обратно на унитаз.


… или читать постранично …
Hit the Jackpot!
Are you lucky? Don`t miss out the chance to Win!
Hit the Jackpot right now »
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ +1
Светлана: "Нужна прогулка в парке, хочу каждый день. Живу одна"
ОТКРЫТЬ »

Похожие порно рассказы:

Комментарии к рассказу:


Natasha, Город не определен, 1.4km
Oh, Baby... My loneliness is killing me... Give me a sign
Write me, baby, one more time »
Ольга, 25 лет. сейчас онлайн
Количество роз на первом свидании должно совпадать с количеством сантиметров твоего чл*на
Жду тебя здесь »
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ +1
Анна: "Хочу познакомиться, пообщаемся?"
ОТКРЫТЬ »
pornotales.ru
Would like to send you notifications