Десятый фант
По условиям игры десятому фанту необходимо было при помощи супруги кончить всех присутствующих. Труд, с учетом степени затраханности гостей, предстоял колоссальный. Слава богу, живописная группа на полу видимо еще не успела кончить, да и Олеся с Арнольдом так и не перешли от активного петтинга к более серьезному действию.
Когда все собрались вместе и прервали свои занятия, Борис с Тамарой приступили к своим нелегким обязанностям. Начать они решили с Мадлены и Саши. Борис, быстро подрочив себя и приведя орудие в состояние относительной боевой готовности, скоренько протиснулся между готовно распахнутых ляжек Мадлены. Трахал он ее по кроличьи быстро и почти не лаская, но уже порядком возбужденная Мадлена кончила к его радости на пятой минуте от начала атаки.
Она шумно выдохнула и расслабленно раскинула приподнятые ноги. Борис решил поберечь силы и поработать для разнообразия другими частями тела. Прихватив Василису, он просунул в ее влагалище язык и еще через несколько минут дело было сделано, Василиса кончила.
Тамаре приходилось сложнее. Мужчин было больше и чтобы удовлетворить их побыстрее, она, стоя на четвереньках перед Сашей, одновременно отсасывала Арнольду. По условиям фанта, гости не должны были помогать чете и Саша пытался стоять недвижно, пока Тамара двигала задницей. Но время от времени он забывался и начинал двигаться ей навстречу, за что тут же получал замечание от Ивана. Когда Арнольд выплеснул в Тамарин рот очредную порцию спермы, Саша все еще не кончил. Не кончил он и тогда, когда в натруженный Тамарин ротик была слита скудная сперма Ивана.
Кончившие гости блаженно откидывались на подушки диваов и кресел и подбадривали себя вином и напитками покрепче. На столе словно на скатерти – самобранке появлялись все новые блюда, призванные, по мнению хозяев, усилить боевую мощь рядов. На крупно накрошенном льду стыли бледные устрицы, салат из мидий соседствовал с маринованной спаржей. Гости налегали впрочем все больше на банальную икру, щедро черпая ее ложками из нескольких больших хрустальных мисок.
Борис, довольно умело кончив Олесю руками и языком, двинулся ко мне. Видимо язык его был уже порядком утомлен и он попросил меня повернуться к нему попой. Я повернулась, став на колени перед креслом, в котором сидел муж и положив голову ему на колени. Пока Борис двигался во мне, муж гладил меня по волосам и спине. Потом, слегка приподнял и воспользовавшись тем, что Иван не смотрит в нашу сторону, сильно сжал соски. От этой ласки я примирилась с несколько неделикатными движениями Бориса, который так хотел быстрейшего результата, что ни о чем другом уже не думал. Написано эксклюзивно для - ПорноТэилз.ру.
Лаская мою грудь, муж провел пальцем по моими губам, а я наклонилась и стала ласкать его член, возвращая его к жизни после наших платных игр и упрощая задачу Тамаре. Через несколько минут я кончила, едва ли благодаря одному лишь Борису, но разумеется мы никому об этом не сказали. Довольный Борис радостно направился к столу, его часть задания была выполнена. А Тамара между тем уже давилась пашиным членом. Саша по – прежнему грустно стоял за ее попой и похоже кончать даже и не собирался. Паша довольно лыбился и подбадривал женщину всякими неприсойностями.

