Вот уже и Новый год на носу,время не остановить,время летит,это последний беззаботный Новый год-мы сейчас учимся в 10 классе. А на следующий год выпускной-и аля-улю,как говорится,получим аттестаты и вперед-взрослая жизнь,работа,армия и т.д. Вот и решили мы вчетвером встретить Новый год,пригласив наших подруг. Настроились конечно и потрахаться,а что за новогодние праздники и каникулы без траха?Свадьба без невесты!Тут еще удача-мои родители на три дня уезжают к папиному брату-дядя Коля пригласил на грандиозную попойку и даже охоту на кабана. Так что три дня квартира будет без родителей-супер!Договорились с девчонками,закупили "боеприпасы"-все вроде о*к!Но человек предполагает,а располагает Всевысший или стечение обстоятельств!Так и вышло!
Собирались у меня дома вчетвером,я пригласил заранее помочь с салатами Вовку из параллельного,по кличке Фифа-Фофик. Дело в том,что он был какой-то весь женственный,чуть пухловатый,щечки розовые,круглые,губки пухлые,как у девчонки. Но парень он интересный,общительный,контактный. И девчонка у него такая пухленькая пикантная кокетка,пообщаемся!
Он пришел первым,а вскоре и Артем с Иваном заявились. Артем-черноглазый красавчик,изящный,а Иван занимался штангой-одни мускулы. А дружат и давно,некоторые даже подозревали,что они не только"дружат". Ну "за встречу" по рюмочке и давай звонить нашим подружкам. Вот тут и смех и грех!-две простыли,в постели лежат,с температурой,моя Галка уехала с предками к родственникам,а Зиночку ее маман не отпустила!Вот так и вышел у нас облом полный и на Новый год-мальчишник!А ведь так надеялись,хоть не потрахаемся,так в обществе девчонок веселее!Мы были в шоке,но что поделаешь!Ладно,надо к столу-неумолимый бег времени!
Набрались мы "с горя"от души,опьянели сильно,и бой курантов встретили дикими воплями. А что за праздник без женской половины,даже поется"без женщин жить нельзя на свете -нет!"Тут в мою полную винных паров голову пришла идея,сказал,что всем сидеть и пить,а мы с Фофиком сейчас вам сюприз покажем. Ладно-им звон бокалов,а нам-воплощение идеи. А я придумал- переодеть Вовку в наряды моей старшей сестры,тем более она в институте сейчас. А в шкафу ее нарядов!
Но Вовка заупирался,он мол расстроен,девчонки его нет,никто ему минет не сделает!Ну что,пришлось ради идеи идти на жертвы-пообещал я сам ему сделать минет,только рот на замок!Иначе... А ты тогда-переоденешься и будешь у нас девчонкой,красивой!Но хорошо,Фофик прочувствовал,достал свой небольшой писюн и я явно на удивление очень быстро довел его язычком до оргазма. Вообще не так уж и страшно оказалось подержать этот член во рту,тем более спермы у него-две капли!Ну что не сделаешь для идеи-фикс!
Раздел я Вову догола и стали мы мудрить-Наташкины трусы ему чуть маловаты,юбка большая,а лифчик... Стоит он голый,я примерял Наткины трусики,помял вроде в шутку его ягодицы,пошлепал,мол,меряй трусики,какие сексуальные,скользкие. Не подошли трусики эти,давай другие,лифчик примеряю,прижался к его попке,обнял одной рукой,а второй стал его довольно упругие ягодицы гладить и мять,даже возбудился,проблема с этим женским бельем,очень сексуальное!Но вот все решилось-трусы чуть надорвал,юбочку притянул Наткиным ремнем широким,в лифчик наложил плотно обрезки поролона,вроде как настоящая грудь женская,упругая,пружинит аж,а еще черные чулочки на резинках,вуалетка,губная помада-вскоре в зал вышла в короткой юбочке такая симпатичная девчонка!Очень соблазнительная!"Смотрите,кто пришел к нам!,крикнул,а сам не выдержал,стою сзади,руку под юбочку запустил и стал гладить выше чулок и по попке. Иван с Артемом обалдели просто,стали на танец приглашать,но я их огорошил-мол,это моя девчонка,а вы себе добывайте.
А на дикие вопли возмущения-вон Артемку переоденем,вообще супер будет девчонка,классная брюнеточка с круглой попкой!Фифа мол,это мне,а Артемида-Ивану!А потом можем поменяться!Тут Вовка повернулся и просит его по попе не гладить,а то он возбуждается сильно!Артем засомневался насчет переодевания,сели они с Иваном ,"совет в Филях" у них,а мы с "Фифой" танцевать. Потом по телевизору концерт,песни интересные,а я обнял Вовку сзади,прижался к его попе,стал его грудь мять,а вышло классно!Грудь просто как настоящая,пружинит упруго,возбуждает. А я еще одну руку под юбочку засунул,снова глажу по ногам выше чулка,потом его попку стал гладить и мять,Наткины трусики так возбуждающе-скользкие,просто донельзя!Стал я целовать его щечки,ушко покусывать,попку мну сильно. Но сейчас я считал,что рядом со мной не он,а какая-то девушка по имени Фифа. Вот так воображение разыгралось под винными парами и видом пребраженного Вовки!
Выключил Иван по моей просьбе верхний свет,в полутьме позажимал еще и зацеловал эту "прелесть". Возбуждение нарастало,я приподнял юбочку сзади,прижался своим бугорком в брюках к его полной упругой попе,а руками стал мять через блузку эти классные"груди". Целую "ему-ей"шею,приболдел сильно,а тут вопли-Артем согласен!Ну хорошо,да и вовремя,член аж болеть стал!Мы все поплыли к шкафу,стали выбирать среди Наткиной и мамочкиной одежд подходящий наряд. И вышла у нас такая брюнеточка-супер просто,да не просто,а супер-секси!Иван даже зарычал и говорит,что с этой девчонкой только он танцует!Мы долго хохотали,потом пошли в зал,свет притушили,выпили еще,опьянели еще больше,легкий туман в голове,все воспринимается в розовом свете. Я предложил выпить "на брудершафт",так они с "Артемидой"так целовались!И под юбку Иван залез и вовсю там!Потом Иван предложил"По рюмке и танцы до упаду!".
Потанцевали,Иван все восхищается Артемкой,мол,какая классная брюнеточка. Стали мы "девчонок" приглашать,Иван предложил сам меняться,мол,с "обеими" потанцевать хочется. Только "танцевали"мы... Обнял я сзади Артемку,чтобы к его писюну не прижиматься,мну ему ягодицы упругие,а Иван так же Вовчика-сзади и грудь ему гладит и попку. Вышли мы с Артемкой на кухню,а меня даже чуть перемкнуло-такая девчонка,такая сексуальная брюнеточка,юбочка коротенькая,манжеты чулок видно. Позажимал это чудо,целуемся взасос,в трусы руку сунул,даже в дырочку попки палец попытался засунуть. Класс,как приятно было!Ладно,хватит,принесли мы вино и салаты в зал,тут Иван пригласил Артема,а я с Фифой танцевать-зажиматься. Потом Иван и Артем пошли на кухню покурить,а Вовка мне говорит,мол,пошли посмотрим,что-то они долго. Ну пошли,полюбуемся!
А сценка была еще та: Иван сбоку обнимает милую брюнеточку,одной рукой попку мнет,а другой грудь. А еще они так страстно целуются!Возбудился я довольно сильно,затащил "Фифу" в темноту своей комнату и также стал зажимать. Мну попку,потом в трусы залез,целую шею,щечки,пухлые его губки,а он так отвечает!Мы целуемся,он мне член мнет в брюках, оба были просто на грани,я не выдержал,поставил нахально его на колени перед диваном,наклонил так,что он грудью лег на диван,стал сзади,задрал юбочку,спустил трусики и давай целовать его мягкие "булочки" и пальцем в попке двигать. Затем схватил какой крем и начал ему тугую дырочку мазать и палец в попку вставил. Он тихо застонал,выгнулся,а я пальцем стал двигаться в его манящей дырочке.
Но вот стоны стали чуть громче,похоже ему нравится,стащил я свои брюки и трусы и стал всовывать свой член в его анус. Видимо то,что Вовка был сильно пьян,плюс возбужден,мой член туго,но быстро и смело вошел в его попку полностью. Это было невероятное блаженство!Со стороны посмотреть-я трахаю в попку классную девчонку в вуалетке,с круглой пухлой попкой и большой грудью,ножки в черных чулочках так вызывающе сексуально смотрятся!Монах озвереет!Иван потом рассказал мне,что как заглянул в комнату,так обалдел-сцена из порно-фильма!Я почти сразу кончил от сильного возбуждения,но не стал останавливаться и продолжал свои фрикции. Мне было так невероятно хорошо в его тугой дырочке,я долго двигался,наслаждаясь этими чудесными сладостными ощущениями,гладил по ножкам,по чулкам,было очень приятно,но тут щекотание в члене и я изливаюсь вновь внутрь классной попки. Я тихонько рычал,а он громко стонал,повторяя"Хорошо,хорошо как!Еще немного,не выходи из меня!"Это было так возбуждающе и супер сладко в полутьме моей комнаты!
Пошел потом я в ванну,помыл свой член,который так сладко ныл,сообщая,что побывал в приятном месте и получил удовлетворение. А в зале картина Репина: Иван трахает стоящую рачком прелестную брюнеточку,юбочка на спину задрана,полные длинные ножки в чулках так классно смотрятся,охают и стонут оба в полутьме. А когда Иван бурно кончил и вытащил свой член,я не выдержал,подскочил и сунул свой вставший от увиденного член в попку Артема,которая довольно легко приняла меня!Да,сюрприз мой удался на все сто!Под парами алкоголя мы все перевоплотились просто. Все Порнорассказы на сайте ПорноТэилс . РУ.
Собрались попозже мы за столом,наши помятые"дамы" все выглядели неплохо,а Иван предлагает,мол,кто из "девчонок" лучше сделает минет,то приз-чекушка коньяку!Это было волшебно,такие "девушки" стоят перед нами на коленях и минет делают!Оргазм был бурный!Ну а теперь-еще по рюмочке и спать!Ну а ночью я стал гладить Фифу по попке,возбудился и еще раз свою "девушку" в попку,Иван тоже от меня не отстал,судя по оханьям в соседней комнате. Кончил я с трудом,правда,потом долго лежал на этом упругом теле,наслаждаясь чудесными ощущениями нахождения члена в горячем плену классной попки!Потом из ванной зашел на кухню,мы с Иваном еще по рюмочке-за мой такой классный сюрприз!Он был в полном восторге!Выпили и Иван пошел мыться. Выхожу в зал и привет!-при свете торшера на диване лежит девушка в задранной до талии юбочке,трусики до колен спущены,ножки в чернух чулках-да просто супер-секси!И тут же член буквально подпрыгнул,я голове зашумело,я залез на это секси-чудо и давай к этой попке пристриваться!Вроде аж другая девушка-попка поменьше,но такая упругая,так играет подо мной!Мы оба так стонали об блаженства!
Проснулись мы поздно,кстати,все довольные встречей Нового года-строго по обстоятельствам пришлось. Посидели,похохмили,выпили "на дорожку",затем Артем переоделся и они с Иваном поехали домой. А Вовка-Фифа даже переодеваться не стал,вошел в роль,можно сказать. Развращал меня,лег на живот на диване,юбочка задралась,ножки в чулках черных,попка так вызывающе обтянута трусиками!Лег на эту классную сексуальную фигурку,уперся в попку членом и мы так долго лежали. Просто лежали,для меня сейчас подо мной лежала сексуальная девушка!Вечером мы даже потанцевали под тихую музыку,долго целовались и обнимались. Но вот что странно-я воспринимал его в женском одеянии,как девчонку,не как парня.
После танцев,сильно возбужденный,попросил и получил неплохой минет. На коленях передо мной симпатичная девчонка,вуалетку не снимает,мой член в этом сладком ротике,я ласкаю обеими руками эти"груди",которые так чудесно играют в моих ладонях. Восторг был полный!Легли спать,"Фифа"только в трусиках и лифчике,полежали,я опять возбудился и попросил еще в попку,при полном согласии. Как это возбуждающе-сексуально,медленно стягивать трусики с такой мягкой горячей попки с нежной кожей и ласкать эту дырочку,готовить ее к "приему"моего члена. Долго ласкал пальцем,затем двумя эту тугую, смазанную кремом дырочку,затем под сладострастные стоны лег на эту мягкую попку и медленно вошел. Было просто чудесно,член двигается в горячем тугом канале внутри мягкой пухлой попки,на которой мне чудесно двигаться. Когда кончил,долго еще лежал на этом упругом теле,чуть не уснул,был в полной неге.
А на следующий день был,как говорится- и смех и грех!
Проснулись мы аж к полудню ближе,смотрю,а меня обнимает какая-то девчонка,возбудился,член стоит,стал гладить,стянул трусики и резко вошел в эту классную,еще сонную попочку!Кончил классно,долго лежал,но надо вставать!Встали мы,поели,допили,но при свете дня очарование женского костюма и прелестей моей "девушки" явно ушло,стал даже задумываться-а не поменял ли ориентацию?Вроде нет,но сомнения так и терзали. А к вечеру большой привет!-мамочка приехала. Нарядная,красивая,шикарная,но сильно злая. Наорала на нас,быстро заставила переодеться и по домам!А сама села на кухне и плачет. Стал я перед ней на колени,стал щечки целовать и успокаивать.
В чем дело,спрашиваю,я все убрал,посуду помыл. Оказалось,папан мой набрался в гостях,стал за всеми юбками бегать,на мамочку ноль внимания и эмоций. Он еще там остался на несколько дней,мол,охота будет!Бабы там пьяные,чужие,а не охота!А она сама,беззащитная,можно сказать! Ее даже какой-то полупьяный козел сильно позажимал и чуть не изнасиловал. Вот так,на Новый год не секса,ни внимания,только живот болит!Я просто был шокирован мамиными признаниями!Достала она коньяк,налила себе полную рюмку,мне немного во вторую-и за Новый год!Я немного обалдел от признаний мамочки,выпил,мамуля меня крепко поцеловала-с Новым годом!Да в губы,да так долго целовала!Потом оторвалась,говорит,какие у меня губы сладкие,лучше бы с тобой осталась,встретили ли бы вместе Новый год,натанцевались и нацеловались бы от души!И опять меня в губы,даже язычок мне в рот,так сладко мне стало!И удивительно!
Тут я понял,что мамуля-то сильно пьяна,держится только,но ее уже "ведет". Стала она ругать меня за эти переодевания,а я выпалил,что девчонок не было,хоть так мы пообщались. Она немного посмеялась,а потом говорит чтобы я проводил ее в спальню,она сильно пьяная. Потащил я ее почти,а не проводил,за талию приобнял,вроде случайно по груди глажу,в щечки стал целовать. Она меня тоже,но все вгубы,да так классно,у меня голова немного закружилась,стоим в темноте зала,обнялись,мама бормочет,что ее никто не любит,не ласкает. Я стал возражать,что я ее люблю,обожаю,что она очень красивая,классная и сексуальная."Спасибо,мой милый",-и тут целует меня в губы!То ли в темноте ошиблась,то ли хотелось сильно ей-алкоголь раскрепощает!
Помог я ей раздеться,растелил постель,мамочка в трусах и лифчике так белеет в темноте,посадила рядом,вдруг спрашивает,не трахались ли мы с этим переодетым парнем. Нет,говорю,но сильно хотелось!"Развратник ты мой,сильно тебе хотелось. Мне тоже хотелось!",-засмеялась она и опять поцелуй в губы. Потом еще поцелуй,но такой уже страстный!Я дико возбудился,губы ее мягкие пахнут коньяком,а как мамочка сама пахнет,какая у нее классная грудь!А она попросила помочь расстегнуть ей лифчик,потом поцеловала еще,прижимая к своей голой горячей груди и отправила спать.
А я стал помогать ей прилечь и тут как-то неожиданно для себя лег на нее,раздвигая мамины полные ножки. Очарование ночи,темноты,алкоголя,желания секса сыграло свою роль!Уперся своим стоящим членом ей в промежность и стал нахально целовать ее классные груди,сильно сжимая их руками. Мамочка застонала,обняла меня,сжала крепко ногами,а я целую ее грудь,затем чуть приподнялся,ее горячие груди прижались к моей груди и мы стали страстно целоваться. Это было так чарующе-волшебно и так сладко ныло в паху,в трусах член чуть не лопался!
Мамочка стала стягивать с меня трусы и мять мои ягодицы,продолжая негромко стонать. Я привстал и стал стягивать с нее трусики,не обращая внимания на ее оханье,типа"Не надо,что ты делаешь,перестань!"А сама не сопротивлялась,а как только я стащил ее трусики,тут же раздвинула свои красивые ножки и потянула меня на себя. Вот тебе и не надо!От волнения и сильного шока,что я вошел и двигаюсь в своей мамочке,о чем я конечно иногда мечтал в своих эротических снах и во время мастурбации,но совершенно не надеялся,долго не мог кончить.
Было не совсем удобно,мамина вагина расположена ближе к попке,поэтому папан почти всегда трахает мамочку сзади. Решился наконец,перевернул нахально ее на живот,приподнял попку и,зажав ее гладкие бедра ,стал трахать ее в этой позе. Вот тут мой член стал буквально доставать до ее матки,мамуля стала стонать в голос,двигаться мне навстречу и бурно кончила. Потом чуть не завизжала"Только не в меня!"Понял-не дурак!Мамочка хоть и пьяная,а "технику безопасности"помнит четко!И вот мой член сильно давит на дырочку ануса и туго едет в мамину шикарную попку. Она заохала,но я крепко держал ее бедра,всунул до конца и вскоре меня накрыла сладкая истома оргазма!
Я был в полной прострации-я оттрахал свою родную мамочку!Да еще ей в попку кончил,налил столько спермы!А как мне не хотелось вставать с ее шикарного тела!Я долго еще лежал на ней,целую спину,шею,вдыхая запах ее волос,но вот она задвигала попкой-мол,подъем!Я убежал в свою комнату,было и стыдно,да и страшновато,что же будет!Мамуля пришла ко мне из душа в ореоле запахов мыла и шампуня,приказала в душ лететь,спать надо чистым,потом поцеловала и сказала,что ждет меня в комнате. Оп-па!После душа приплелся на негнущихся ногах,был и возбужден и скован,а она положила рядом с собой,так ей приятнее,заснет мол,намного легче и спокойнее.
Вот так у моей мамочки появился юный любовник,а у меня нужная гетеросексуальная ориентация!И все под Новый год! Мы потом еще долго вспоминали такую необычную встречу этого Нового года,как интересно закончился наш новогодний мальчишник!Был экспромт,но было нам тогда просто чудесно и очень классно!