Елена (6.8 км от тебя)
Трахни меня бесплатно! ... у меня дома
ПЕРЕЙТИ »

Лабиринт ужаса

  • 0

Родители пошли кататься на колесо обозрения, но мне это было совершенно не интересно. Проводив их взглядом, я помахала рукой и медленно пошла по длинной алее, что уходила в сторону от основных аттракционов парка развлечений. Мне было ужасно скучно, и я вообще не понимала, чего согласилась пойти в этот дурацкий парк с папой и мамой. Шум публики и грохот аттракционов остался позади, и стало немного повеселей. В этой части парка было на удивление тихо и безлюдно, да оно и понятно, ведь здесь практически ничего не было. Вон только какое-то неприметное серое здание в стороне стоит. Я подошла ближе и на выцветшей табличке прочитала - "Зеркальный лабиринт ужасов". От нечего делать дёрнула за ручку двери, и с удивлением обнаружила, что она не закрыта. Прошла через небольшой коридорчик и, открыв ещё одну дверь, очутилась в полностью зеркальной комнате.

У меня аж дух перехватило, я раньше в подобных местах никогда не бывала и немного растерялась. Отовсюду на меня смотрели мои же отражения, и я даже сразу не поняла, куда мне идти дальше. Да и стоит ли вообще идти? Может лучше вернуться, ведь явно же что этот лабиринт не работает, а дверь просто случайно оказалась открыта. Но любопытство пересилило страх, и я сделала пару шагов в сторону и тут же налетела на одно из зеркал. Оглядевшись, собралась с мыслями и наконец-то нашла выход из комнаты в длинный коридор. Ещё несколько поворотов и вновь комната. Вначале я подумала, что попала в ту же комнату, где уже была, но чем-то она всё же отличалась. Вот только куда дальше... Пошла наугад. Опять бесконечные зеркала, повороты, комнаты и коридоры. Сердце стало биться быстрее, я потеряла счёт времени и поняла, что окончательно заблудилась. По спине пробежал холодок. Нелепость какая, заблудиться в дурацком аттракционе.

Я стала ходить быстрее, а вскоре и побежала, уже вовсю зовя на помощь. Меня охватила паника. Я никак не могла взять в толк, почему я так долго брожу по этому лабиринту и не могу найти выход, ведь снаружи здание не казалось большим. И тут я услышала голос. Он прозвучал совсем рядом, и я бросилась в его сторону. И произошло чудо, зеркала вдруг закончились и вместо них теперь были просто какие-то обшарпанные стены с облупившейся краской. Но сейчас я была рада даже им, я визжала от радости и бежала навстречу голосу. Сбежала вниз по ступенькам, явно опустившись в подвал, открыла железную дверь и очутилась в тёмном помещении. Я остановилась, так как совершенно не видела, куда идти дальше. Начала рыться в сумочке, чтоб достать телефон. И тут ощутила чьё-то присутствие за спиной.

Но обернуться я не успела. Меня с силой толкнули вперед, и я полетела в темноту на бетонный пол, сзади с лязгом захлопнулись двери. На несколько секунд я оцепенела от страха, а потом вновь стала искать телефон, чтобы хоть что-то увидеть. Но тут зажегся свет, мгновенно меня ослепив, я услышала всё тот же голос, но уже прямо рядом с собой:


… или читать постранично …
Елена (1.2 км от тебя)
Трахни меня бесплатно! ... у меня дома
ПЕРЕЙТИ »
В интернете знакомиться проще, уютнее, теплее.
От непринуждённого общения, до яркой любви.
Начни заполнять анкету »

Похожие порно рассказы:

Комментарии к рассказу:


Ирина (1.4 км от тебя)
Трахни меня бесплатно! ...у меня дома
ПЕРЕЙТИ »
Хочешь больше денег?
Делай ставки в топовой БК и выигрывай без границ!
Регистрация »
pornotales.ru
Would like to send you notifications