БЕСПЛАТНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА! NEW!
знакомства, чат, флирт, форум, лидеры, переписка, фото, видео, онлайн игры, бесплатная регистрация!
ПЕРЕЙТИ »

Деревенька

  • 80

Недавно ездил к бабуле в деревню на три дня решить вопросы с ремонтом крыши в ее доме и ремонтом забора. Сделал все и зашел к председателю местного совхоза, чтобы тот в конце лета отправил человека боронить на тракторе бабулин кусок земли.

Председатель оказался нормальным мужиком, здоровый, лысый, с хитрыми глазками. Согласился помочь сразу. Я его спросил, сколько денег надо, а он так улыбнулся хитро и говорит:

— Да не надо, компанию составишь по пивку — и лады.

— Да не вопрос.

— Вечером после восьми приходи на Тихую, выставишься пивом и все тут.

Тихая, это заводь на речке. Там водоворотов нет, сразу лес. Короче глухомань, черт знает где. Местные туда редко ходят.

Вечером прикупил пива в сельмаге и пошлепал на речку. Шел я охренительно долго, но наконец пришел. Спустился с тропинки через лес, прошлепал еще и пошел по берегу. Уже начинало темнеть, но зато стало не так жарко.

Под ивой лежали вещи Егорыча, но вокруг его не было. Я сел на землю и стал ждать. Егорыч вынырнул и заулыбался.

— Здоров, чего сидишь, заходи.

— А может холодненького сначала?

— Ну, давай, — Егорыч стал выходить из воды.

Оказалось, он был голый. Здоровый лысый, пузатый мужик с длинным висячим членом шел на меня. Я аж растерялся. А Егорыч, выходя из воды еще потеребил член руками и оттянул его вниз, так что головка вылезла из-под крайней плоти.

— Чего сидишь? Раздевайся. Щас пивка бахнем, покупаемся.

Я парень без комплексов и членов и задниц я видывал, так что я разделся и мы стали пить пива.

— Ну, ты понял, чего мы так далеко залезли? — спросил Егорыч.

— Потрахаться приломило?

— Смышленый. Угадал. Дашь?

— Если по-нормальному, без хамства и насилия, то дам.

— Да я нежный очень.

— Это хорошо.

— Может со странностями, но нормальный.

— То, что ты меня пригласил поебаться, уже для нормального гражданина странность.

— И то правда.

— Ну, хуяра у тебя знатный.

— Ага, отрастил.

— И часто поебуешь здесь народ.

— Вобще никогда. Ты смотрю парень нормальный, городской, не местный. Сам знаешь — из села влупи кому-нибудь, потом на вилы кинут.

— Согласен.

— Иногда выезжать приходится.

— Понятно.

Егорыч подсел ко мне ближе и стал гладить по спине.

— Ты пей, кури, потом покупаемся.

Так я и пил и курил, а Егорыч гладил меня по всему телу, подрачивая свой членище.

Мне на тот момент захотелось уже взять его в рот, но я не спешил.

Опустошив двушку пива, я встал.

— Идешь? — спросил я.

— Да, пошли.

Мы забежали в воду и нырнули. Немного поплавав, Егорыч подошел в воде ко мне и обнял, прижавшись шлангоподобным членом к моей ноге.

Он стал меня целовать и ласкать руками между ног. Мне это понравилось, он действительно делал это нежно.


… или читать постранично …
БЕСПЛАТНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА! NEW!
знакомства, чат, флирт, форум, лидеры, переписка, фото, видео, онлайн игры, бесплатная регистрация!
ПЕРЕЙТИ »
Каменный стояк!
Сексолог: "Смотри как мужская сила УМНОЖАЕТСЯ в 10 раз! Эффект..."
СМОТРЕТЬ »

Похожие порно рассказы:

Комментарии к рассказу:


ТЫ ОДИНОКАЯ ДЕВУШКА? НАЙДИ ПАРНЯ! РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
ххх чат, ххх вирт, ххх общение, знакомства, переписка, фото, видео, онлайн игры, рейтинг, фото, бесплатная регистрация!
ПЕРЕЙТИ »
Быстро КОНЧАЕШЬ С ЖЕНОЙ?
Смотри как НЕ КОНЧАТЬ по 2-3 часа!
Смотреть »
pornotales.ru
Would like to send you notifications